实时热搜: 列车时刻表

下载列车时刻表 列车时刻表

12条评论 178人喜欢 5138次阅读 388人点赞
下载列车时刻表 列车时刻表 火车时刻表路路通时刻表,我觉得比较好,信息也比较全。 你可以试试,我一直都用的这个辅助查询

列车时刻表你可以去百度上面搜索一下列车时刻表。然后嗯打上你的出发地和目的地就可以了。希望对你有帮助,望采纳,谢谢。

下载最新的列车时刻表这个不需要下载的,你需要查哪个车次的时刻表只需要把那个车次输入百度就可以了,就能看到最新的时刻表,这样既省事有可以看到最新的,祝你生活愉快!

G4586火车时刻表车次:G4586/G4587发站:上海虹桥(11:34)到站:汉口(16:32)历时:04:58二等:3355一等:547

d717次列车时刻表一车次:D717A发站:北京(19:16)到站:杭州(08:47)历时:13:31二等:328硬卧:491/524/573软卧:670/758

上海磁悬浮列车时刻表如题。。龙阳路站至浦东机场站,始班车为6:45,末班车为21:40;浦东机场站至龙阳路站,始班车为7:02,末班车为21:42。 扩展资料: 上海磁悬浮列车专线西起上海轨道交通2号线的龙阳路站,东至上海浦东国际机场,专线全长29863公里。是中德合作开发的

K1159次列车时刻表K1159次列车时刻表如下 烟台始发站09:23 桃村10:0810:11 海阳10:2610:29 莱阳10:5310:56 莱西11:1411:17 蓝村12:0712:18 胶州12:3412:38 诸城13:2113:28 五莲13:5213:55 莒县14:2214:24 沂水14:3414:41 沂南14:5615:00 临沂北15:3215:38 郯城16:

z69列车途径火车站,具体的时间。最好是说列车时刻表亲,2014年12月10日原先的T69次正式升级为直特Z69次,始发站北京西站10:00发车,正点到达乌鲁木齐南站18:08分,区间3113公里,历时32小时8分,硬座全票317元,硬卧中铺555元~ 附详细的列车时刻表如下: 车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站,

下载列车时刻表路路通时刻表,我觉得比较好,信息也比较全。 你可以试试,我一直都用的这个辅助查询

Z288列车时刻表昆明 发:10:55 Z288/Z289次 28小时54分 宁波 到:15:49 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间 1 昆明 起点站 10:55 - - 2 曲靖 12:08 12:14 6分 1小时13分钟 3 宣威 12:59 13:06 7分 2小时4分钟 4 六盘水 14:21 14:27 6分 3小时26分

404